Почтовый индекс отделения
127018

Полный почтовый адрес Москва, Сущевский Вал улица, 23 , индекс 127018

Часы работы почты Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота: 8:00-20:00;
Суббота: 9:00-18:00;
Воскресенье - почта не работает

Телефон отделения +7(495)6895356, +7(495)6896057, +7(495)6896058, +7(495)6

Управление отделение почты 127950 Москва мрп-3

Управление Федеральной почтовой связи УФПС Москвы

Обслуживаемые адреса

Ближайшие отделения

Вакансия отделения

Отзывы о работе отделения

Оставить коментарий
Опубликовано 09.10.2019
Аноним

На счет работы не скажу как у них тут. Сам приходил по специфическому вопросу: продление почтового отправления в другом городе(чтоб придержали еще чуть-чуть письмо) и управляющая великолепно и быстро все сделала(оператор не знала как сделать). Спасибо ей большое

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 26.09.2018
Лиза Федорова

Почему не носят извещения???!!!

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 21.09.2018
ЕВГЕНИЙ

САМОЕ ПОРШИВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ!!!!!!!!!! ОБНАГЛЕЛИ ДО ТОГО, ЧТО НЕ НОСЯТ СЧЕТА ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ!!!!!!!

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
    Опубликовано 18.11.2018
    Аноним

    Евгений, очнись, почта никогда не носила счета за коммунальные услуги.

    Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 06.05.2018
mixeev

Уже давным-давно борюсь с этим отделением. Много раз устно жаловался начальникам, писал жалобы в отделение (кстати, из отделения не отправляют жалобы в ММП-3 или УФПС, как положено, они просто теряются в отделение). Потом понял, что это все бесполезно. Если кто-то из недовольных клиентов хочет пожаловаться, самый верный способ это звонить на горячую линию Почты России 8 800 200-58-88. Называете свои данные, описываете проблему. По жалобе Управление Федеральной Почтовой Службы проводит проверку и наказывает виновных (это проверено мною лично). Можно писать жалобы на электронный адрес [email protected]. Начальника отделения 127018 зовут Лебедева Людмила Михайловна, начальник доставки этого отделения – Пахомова Светлана Александровна. Что-то не нравится в работе отделения, плохо работает доставка – жалуйтесь и называйте конкретные фамилии этих начальников. Будут жалобы – будут наводить порядок.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 29.04.2018
Наталья Егорова

28 апреля 2018, я стала свидетелем вопиющего инцидента! В мусорном контейнере напротив дома по адресу улица Двинцев, д. 4, утром, приблизительно около 7.30, я обнаружила большой синий мешок, набитый извещениями нашего района, письмами ГИБДД, какими-то накладными и небольшими картонными коробочками. Мусорку, мешок и несколько извещений, я сняла на видео мобильного телефона и написала жалобу на официальном сайте «Почты России». Посмотрим будут ли предприняты какие-нибудь меры! Если нет, буду обращаться в прокуратуру! Хочу отметить, что почтовое отделение 127018 работает ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Ни письма, ни извещения, ни открытки НИЧЕГО не носят (хотя после инцидента с выбросом извещений, понятно куда они пропадают).

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 18.04.2018
Михаил Сергеевич

Товарищи, хотите знать где ваши письма и извещения?! А письма ваши регулярно выносятся на помойку между Двинцев д.4 и больницей. Так что приходите искать их там!!! Я проживаю в пятиэтажке на ул. Двинцев, д. 4, у нас общий двор с ул. Сущевский вал, д. 23, где находится почта 127018. Я часто сижу на балконе, курю и раза по два в неделю, наблюдаю такую картину. Все происходит по утрам, часов около 8, с заднего входа почты, где сотрудники почты курят, выходит женщина лет 50, полная, с короткими седыми волосами (она выходит курить каждые минут 20-30, всегда громко разговаривает, смеется), с ней почтальон с нашего участка (на нашем участке два почтальона Сергей-пьянчушка и Лена полненькая, носит пенсии). Так вот та седая женщина и кто-то из этих двоих почтальонов, тащут мешки, пакеты на мусорку напротив больницы. А еще могут подбросить эти мешки с письмами нашему дворнику и он их на тачке куда-то увозит. Наблюдая эту картину, я уже давно все счета перевол в электронный вид, газет не выписываю все равно не носят. Подскажите, куда можно пожаловаться, чтобы был результат? Начальнице блондинке, в очках, лет 50 уже жаловался, она лишь тупо улыбалась. Говорит, это сотрудники картоночки выносили, а я точно видел, что это были письма.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 16.04.2018
Елена

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!! Я живу в этом же доме, где находится почтовое отделение, на Сущевском Валу 23 и хочу рассказать, что из себя представляет это ОПС. Письма не доходят, открытки тоже, маленькие посылочки с Алиэкспресс пропадают, пенсию приносят не в положенный день, газеты носят не вовремя (хотя живу в доме, где находится ОПС). Начальник отделения – это одно сплошное недоразумение! Хожу в это отделение ругаться каждую неделю, все без толку! Она никогда ничего не знает, частенько выходит с запахом перегара, пишет с грамматическими ошибками. Еще одна звезда ОПС 18 – начальник доставки. Это хамка, грубиянка, быдло. Однажды, она послала меня на..! Еще она любит устраивать шумные перекуры во дворе, орет, смеется, дым коромыслом, мат-перемат. Уважаемое руководство Почты России, ну неужели нельзя набрать грамотных, воспитанных, квалифицированных кадров?! А не это ПОСМЕШИЩЕ!!!

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вежливоть сотрудников
Скорость
Очереди

Например Москва, ул. Константинова 20