Почтовый индекс отделения
398532

Полный почтовый адрес Липецкая область, Липецкий район, Подгорное, Школьная улица, 74 , индекс 398532

Часы работы почты Понедельник - почта не работает;
Вторник, среда, четверг, пятница, суббота: 8:00-17:00;
Воскресенье - почта не работает

Телефон отделения +7(4742)768449

Управление отделение почты 398999 Липецк Почтамт

Управление Федеральной почтовой связи УФПС Липецкой области

Обслуживаемые адреса

Ближайшие отделения

Вакансия отделения

Отзывы о работе отделения

Оставить коментарий
Опубликовано 15.06.2019
Iren Adler

Уважаемые работники Почтового отделения 398532 (Липецкая обл., Липецкий р-н, с. Подгорное, ул. Школьная, д.74)! Обращаются к Вам жители с. Подгорного ул. Крайняя, д. 1,3,5,7,9,11. Мы очень далеко живем от почтового отделения. Приходится или идти пешком 4 остановки, или ехать на транспорте с 2-мя пересадками. Причем в автобусе, который идет по направлению к с. Подгорному, его центру, где неподалеку находится данное почтовое отделение, — это сельский автобус,там не принимают транспортную карту городского транспорта, платить нужно наличными, причем рублей 50 за 3 остановки.

У нас к к почтальону, который разносит корреспонденцию в нашем районе, большая просьба: приносить не только извещения или уведомления о приходящих на почту заказных письмах, но и сами письма. Это же не так тяжело.Почему мы должны ехать в такую даль и платить 50 рублей за одно письмо? Бывший почтальон так и делал. Приносил не только извещение, но и само письмо прямо домой, за что эти 50, а то и 100 рублей не жалко было ему заплатить в добровольном порядке. Извещение мы заполняли дома по всей форме с паспортными данными и отдавали ему. Нынешний почтальон разносит только извещения.

Поскольку почтовые ящики в наших домах в ужасном состоянии: дверцы вообще не закрываются, ящики все искореженные, то эти извещения почтальон кладет на подоконник в подъезде, после чего эти извещения просто теряются. Достаточно простого сквозняка, как они разлетаются по всему подъезду или вылетают в окно из подъезда на улицу. Важная корреспонденция до нас не доходит. Пожалуйста, прислушайтесь к нашей просьбе. Бывают ведь такие письма, от которых зависит дальнейшая судьба человека, например, письма от судебных приставов.А они или вообще не доходят или приходят с большим опозданием. Только в 10-дневный срок можно обжаловать решение суда. Если письмо пришло слишком поздно, то человек уже ничего сделать не может. А решения суда, порой, бывают несправедливыми.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вежливоть сотрудников
Скорость
Очереди

Например Москва, ул. Константинова 20