Почтовый индекс отделения
423231

Полный почтовый адрес Татарстан Республика, Бугульминский район, Бугульма, Феликса Дзержинского улица, 3 , индекс 423231

Часы работы почты Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота: 9:00-18:00;
Суббота: 9:00-16:00;
Воскресенье - почта не работает

Телефон отделения +7(85594)48524, +7(85594)48590

Управление отделение почты 423230 Бугульма мрп

Управление Федеральной почтовой связи УФПС Республики Татарстан

Обслуживаемые адреса

Ближайшие отделения

Вакансия отделения

Отзывы о работе отделения

Оставить коментарий
Опубликовано 23.03.2019
Дмитрий

Татарстан, Бугульма, почтовое отделение ул. Дзержинского, 3. В какое бы время ни зашёл в данное почтовое отделение, есть ли народ в очередях или как в этот раз, всего два человека на все отделение, работники почты приложат все усилия чтобы создать очередь. По существу дела теперь. Захожу в почтовое отделение, старая дверь ещё с советского времени на пружине (про дверные доводчики почта не знает в принципе), сидят три оператора. Все чем то заняты, вроде все работают. Первая занимается сортировкой писем, вторая принимает платежи, третья заносит в комп данные о посылках.

В почтовый ящик домашний положили извещение о посылке (ждал посылку с Али, поэтому отложил свои дела и пошел на почту) и письмо с ГАИ ( штраф о превышении скорости). Взял паспорт (до сих пор не помнят клиентов в лицо, да ладно, по правилам так по правилам).

Обращаюсь к оператору, которая занимается выдачей посылок. Она сильно занята, заносит данные о посылках и ну никак не может выйти из программы и посмотреть мое извещение, перенаправляет к другому оператору, которая принимает платежи, остаётся один человек в очереди, но у этого человека такаяяя пачка платежей разных, что я представляю что стоять в очереди мне минут пятнадцать двадцать. Напомню в почтовом отделении всего было два человека, я третьим зашёл. Первый оператор вообще якобы не занимается извещения и о посылках. Я по второму разу обращаюсь к оператору, которая занимается выдачей посылок, аргументируя свое обращение тем, что стоит посетитель с большой пачкой платёжек, и что бы они не создавали искусственную очередь на ровном месте. Обстановка накаляется.

После того, как я начинаю высказывать свое недовольство по поводу почтового беспредела, первая оператора отвлекается от своих дел и просит почтальона посмотреть мое извещение. Дальше полный треш почты России. Почтальон говорит, что извещение это не на посылку, которую я жду с Али и ради которой я и пришел на почту, а на письмо с ГАИ, которое я вынул из своего почтового ящика вместе с извещением на получение этого же письма. Когда я начинаю говорить почтальонше, а зачем и почему она одновременно кладет в почтовый ящик и письмо и извещение на это же письмо, она отвечает, что работает всего третий день и бла бла бла. Почтовый сервис по русски. Мы вам принесли извещение, придите де на почту, получите посылку, какую, откуда в извещении не написано, и для чего идти на почту не понятно никому, даже операторам, ведь письмо то по извещению уже доставлено и идти за ним не надо…туман полный. Резюме. По возможности НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ПОЧТЫ РОССИИ

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вежливоть сотрудников
Скорость
Очереди

Например Москва, ул. Константинова 20