Почтовый индекс отделения
623780

Полный почтовый адрес Свердловская область, Артемовский район, Артемовский, Мира улица, 19 , индекс 623780

Часы работы почты Понедельник - почта не работает;
Вторник, среда, четверг, пятница, суббота: 9:00-18:00;
Воскресенье - почта не работает

Телефон отделения +7(34363)20537

Управление отделение почты 624619 Алапаевск Почтамт

Управление Федеральной почтовой связи УФПС Свердловской области

Обслуживаемые адреса

Ближайшие отделения

Вакансия отделения

Отзывы о работе отделения

Оставить коментарий
Опубликовано 03.11.2020
Аня

Пишу отзыв об отвратительной работе отделения с индексом 623780, г. Артемовский, Свердловская область. Операторы медленные, приходится выстаивать очередь по 40 минут. Ни коммунальные услуги не оплатишь быстро, ни письмо-посылку не получить, не отправить. Мало этого, регулярно операторы выпрашивают оплату услуг в ровном размере, без размена — якобы у них мелочи нет. Или шоколадку с ручками пытаются в качестве сдачи вынудить купить. Постоянно агрессивно навязывают свои услуги, типа, страхуйтесь у нас.
Про коммунальные услуги вообще отдельная история — что молодые люди, что пенсионеры выстаивают эту очередь, чтобы потом получить «а у нас программа зависла, ничем помочь не можем». И приходится идти в Сбербанк, чтобы оплатить квартиру — что намного быстрее, да и персонал там лучше обслуживает. Против 40-50 минут, выстоянных на почте, 15 в Сбербанке — это почти что мгновенно.
Сегодня вообще интересная ситуация была. Моей маме нужно было получить посылку, так когда до неё очередь дошла, оказалось, что даже почту ещё не разбирали, и попросили прийти послезавтра, т.е. 5 ноября. Типа, много клиентов приходит, разбирать не успевают. А то, что у них некоторые сотрудники без дела ходят, лица недовольные корчат — это что, проблемы клиентов? Почему человек не может получить посылку, отправить письмо, коммуналку оплатить без лишних нервов? В общем, работа отделения отвратительная, ладно, пока ещё не хамят.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вежливоть сотрудников
Скорость
Очереди

Например Москва, ул. Константинова 20