Почтовый индекс отделения
664009

Полный почтовый адрес Иркутская область, Иркутск, Советская улица, 85 , индекс 664009

Часы работы почты Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота: 11:00-19:00;
Суббота: 10:00-15:00;
Воскресенье - почта не работает

Телефон отделения +7(3952)271601

Управление отделение почты 664000 Иркутск

Управление Федеральной почтовой связи УФПС Иркутской области

Обслуживаемые адреса

Ближайшие отделения

Вакансия отделения

Отзывы о работе отделения

Оставить коментарий
Опубликовано 10.09.2023
Милана Епифанова

Да, помним такого отправителя. Пришли с мамой получать посылку, и перед нами зашла женщина, которая подошла к оператору и сразу начала вести себя неадекватно, при том, что оператор очень вежливо с ней разговаривала!
Все, кто стоял в очереди, начали возмущаться, что она ни с чего начала грубить сотрудникам почты. Не понятно, почему начальник не догадалась вызвать охрану, чтобы разрешить конфликт…

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 13.03.2023
Елена

Сегодня отправляла посылку в данном отделении в Армению. Ну это самое плохое отделение в городе! Оператор Рюмина Людмила Владимировна- работник самой низкой подготовки. Профессионал своего дела- ну это точно не про нее.Убивает вот это хамство, не желание хорошо работать, не знание почтовый правил. Вместе с горе-начальником, которая даже отказалась представиться, начали доказывать,что для отправки в Армению нужно заполнить декларацию ,но в страны,входящие в ЕАЭС (Армения, Беларусь, Казахстан,Киргизия и Россия) данное ограничение не распространяется Почему они этого не знают !!!? Вели себя по хамски, грубили, даже отказывались принимать посылку, а начальник отделения предложила оператору вообще отправить меня подальше… О как! Кстати, зная , как безграмотно работают сотрудники почтовых отделений ,сами принесли гофра ящик, распечатали адрес и ШПИ код. Нужно только было опечатать посылку, взвесить и поставить календарный штемпель. А мне нужно было только оплатить и вуаля! но… меня дергали полчаса! и на вопрос, если у человека негде распечатать адрес на посылку, оператор Рюмина знаете что ответила: идите в типографию и там распечатайте, а я заполнять ничего не буду. Ну и как вам! В это отделение я больше не ногой и вам не советую. Думала, что хуже, чем в отделении 23 на Лыткина уже не бывает, а вот ошибалась. Вежливость, скорость- единица с минусом все отрицательно.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вежливоть сотрудников
Скорость
Очереди

Например Москва, ул. Константинова 20