Почтовый индекс отделения
680000

Полный почтовый адрес Хабаровский край, Хабаровск, Муравьева-Амурского улица, 28 , индекс 680000

Часы работы почты Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота: 8:00-22:00;
Суббота-воскресенье: 9:00-18:00

Телефон отделения +7(4212)304661, +7(4212)304702, +7(4212)304837, +7(4212)

Управление отделение почты 680999 Хабаровск

Управление Федеральной почтовой связи УФПС Хабаровского края

Обслуживаемые адреса

Ближайшие отделения

Вакансия отделения

Отзывы о работе отделения

Оставить коментарий
Опубликовано 13.04.2023
Иван

Сплошной негатив!!!! Недовольные лица операторов просто отталкивают. На работу приходят ради общения междусобойчиком….Рыба гниет с головы! Так что, начальник сам показывает модель поведения своим подчиненным!

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 30.10.2019
Светлана

Много раз наблюдала, как негативные граждане выплескивают своё плохое настроение на операторов. Но…несмотря на таких людей, операторы очень доброжелательно решают вопросы по переводам, письмам. Поражаюсь стойкости девушек-операторов!!! Какие они умницы. Гасят негатив и люди уходят от них уже в хорошем настроении. Это очень тяжелый труд- быстро и правильно обслужить граждан. Постоянно отправляю письма в отделении 680000- девушки операторы и администраторы просто загляденье — в красивых белых блузках, всегда доброжелательные, работают очень быстро. Очередей нет. Хотелось бы, чтобы такая работа оплачивалась достойно — с гражданами работать очень сложно, Письма, отправленные с почтамта очень быстро доставляются адресатам. Не согласна с посетителями, которые «катают» жалобы. Операторы, Вы супер))

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь
Опубликовано 25.10.2019
Анна

Добрый день! Так как часто приходится посещать отделения почты в связи с рабочими моментами, хотелось бы отметить, что отделение глав. почты работает ужасно! Во сколько бы не пришел клиент, и сколько бы там не было людей в очереди, все движется крайне медленно, можно просидеть до полутора часов…в основном зале сотрудники хотя бы вежливые. Чего не сказать о сотрудниках, которые сидят в отделе массовой отправки заказной корреспонденции…Во первых, постоянно общаются между собой, отвлекаясь от работы. Во вторых, приходит живая очередь, но они занимаются работой с письмами (в плюс, очень медленно все делая), которые отправляют организации по договору. Я все понимаю, эта работа важна, с этим не спорит никто…но можно ведь посадить хотя бы одного сотрудника на эту работу, и отдельно выделить сотрудника для живой очереди. В этом зале порой приходится сидеть по 3 часа, и это без утрирования…к тому же, общение с клиентами оставляет желать лучшего. Вечно недовольные лица, в связи с чем порой чувствуешь себя виновным в том, что пришел. Прошу по возможности разобраться, и принять меры.

Вежливость сотрудниковСкоростьОчередь

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вежливоть сотрудников
Скорость
Очереди

Например Москва, ул. Константинова 20